martedì 23 agosto 2016

GARE SOCIALI

Si informa che per la gara dei 5 LAGHI di Ivrea anche se si corre col chip Canavesano bisogna effetuare la pre iscrizione. Chi vuole partecipare può farla sia autonomamente sul sito della Uisp oppure comunicandolo alla società che provvederà ad effettuarla.


Informazione Gare Sociali Nazionali

27-28/08/16: Campionati del mondo di corsa in montagna master – Susa (TO)
Chiusura iscrizioni entro il 16/08/16
Costo iscrizioni fino a fine maggio € 45 dopo tale data € 50
Per le società con almeno 30 iscritti la tassa d'iscrizione è di € 40
Possono partecipare solo i tesserati Fidal da SM35 e oltre
Per gli atleti che hanno meno di 34 anni e i tesserati Uisp è riservata una gara open al costo di € 20.
Chi vuole partecipare può andare a vedere il sito www.stellinarace.it con tutte le informazioni per farsi l'iscrizione.
-----------------------------------------------
18/09/16: Campionati Nazionali Uisp di Corsa su Strada : Carrara
8° Stra Carrara
Gara è valida anche per la Coppa Uisp Piemonte
------------------------------------------------
06/11/16: Campionati Nazionali Uisp di Maratonina – Miglianico (CH)
5° Maratonina del Foro
Gara è valida anche per la Coppa Uisp Piemonte

Gare sociali settimanali

gio 25 ago 16:Manifestazione Strada Uisp - Arnad (AO)
16° Tor fehta du lar
prova di Coppa Uisp
prova del Circuito Canavesano
ritrovo ore 16 in località la La Keya
partenza ore 18 giovani, 19 adulti
iscrizione 6 € adulti - 3 € giovani sul posto 
PORTARE CHIP CANAVESANO
-----------------------------------------------
dom 28 ago 16: Manifestazine Strada Uisp - Carrosio (AL)
6° Stra Carrosio
prova di Coppa Uisp
ritrovo ore 8 in Piazza della Chiesa
partenza ore 9.30
iscrizione 5 € sul posto
-----------------------------------------------
dom 28 ago 16: Manifestazione Strada Uisp - Frazione Campo  di Castellamonte (TO)
3° Giro della Colline Campesi
prova del Circuito Canavesano
ritrovo ore 8.30 presso il Campo Sportivo
partenza ore 10
iscrizione 6 € sul posto 
PORTARE CHIP CANAVESANO
-----------------------------------------------
mar 30 ago 16: Manifestazione Strada Uisp - San Carlo Canavese (TO)
La 6° Stra San Carlo
prova di Coppa Uisp
prova del Circuito Canavesano
ritrovo ore 17 presso il Piazzale della Chiesa
partenza giovani ore 19, adulti 19.30
iscrizioni 6 € adulti, 3 € giovani sul posto 
PORTARE CHIP CANAVESANO

domenica 31 luglio 2016

RISULTATI

25/08: 17° Tor Fehta Dou Lard – Arnad (AO)
prova di Coppa Uisp
prova del Circuito Canavesano
giovani
2 CM 13.42 Scrivani Andrea
3 AM 32.40 Regis Francesco
Società al 11° posto

adulti
28 – 26.40 Bussetto Andrea 7 M23
33 – 27.17 Scrivani Giovanni 3 M50
40 – 27.44 Regis Denis 4 M50
43 – 28.06 Berton Giachetti Stefano 10 M45
47 – 28.16 Arnoletti Daniele M40
90 – 30.32 Soldi Gian Luigi 15 M50
111 – 31.37 Bellini Roberto 19 M50
121 – 32.19 Oberto Folco Maria 13 M23
122 – 32.22 Roman Fabio 14 M23
140 – 33.12 Valetto Carlo 15 M40
141 – 33.15 Antoniono Claudio Guglielmo 27 M45
159 – 34.19 Burlakova Tetyana 5 F45
181 – 36.33 Verna Isidoro 16 M55
189 – 37.05 Regis Alberto 7 M18
201 – 38.55 Vignani Maria Grazia 2 F55
216 – 41.46 Berardo Marco Roberto 30 M45
225 - 44.24 Mosso Giuseppe 6 M70
230 – 49.31 Pejrani Anna Gabriella 6 F55
231 – 50.10 Garino Franco 7 M70
Società al 3° posto

RISULTATI

11/08: 38° Camminata della Valle Argentera – Sauze di Cesana (TO)
2 – 17.30 Caresio giuliano Franco
0 – 00.00 Peyrani Anna Gabriella

14/08: Km Verticale – Ceresole Reale (TO)
prova del Circuito Canavesano
37 – 51.01 Osella Bon Gianmauro 3 M50
47 – 52.46 Cerutti Francesco 11 M23
49 – 52.52 Arnoletti Daniele 6 M40
56 – 53.49 Schiratto Gianni 8 M40
73 – 55.55 Scrivani Giovanni 8 M50
114 – 00.00 Perino Giorgiana 3 F50
117 – Dematteis Giampiero 18 M45
128 – 1.02.38 Furlanetto Nadia 6 F45
130 – 1.02.47 Burlakova Tetyana 7 F45
133 – 1.03.15 Querio Fulvio 20 M45
140 – 1.04.17 Picca Piccon Giovanni 10 M55
141 – 1.04.31Vescio Luca 16 M35
148 – 1.06.16 Pepe Marco 17 M35
155 – 1.09.21 Siditi Rosina 3 F55
157 – 1.10.31 Querio Daniele 13 M50
164 – 1.32.48 Laudari Roberto 14 M55
167 – 1.16.26 Audo Gianotti Adriano 14 M60
Società al 3° posto

RISULTATI

30/07: 3° Portoscuso Corre – Porto Scuso (Sardegna)
34 Schiratto Gianni 12 SM40

30/07: Monterosa Wacser Trail – Grassoney (AO)
52 – 2.19.13 Bertinetto Ivo
53 – 1.19.14 Cavuoti Luigi
61 – 2.22.35 Caporusso Anna
244 – 3.18.23 Cavoretto Lodovico Franco
263 – 3.29.55 Tappari Franco

07/08: Semi marathon Nevache – Briancon
60 – 1.34.10 Pen Fabrizio 9 SM50
120 – 1.40.27 Gorlato Roberto 53 SM45

07/08: 2° San Germagnano – Pramollo – Pramollo (TO)
141 – 1.22.47 Pejrani Anna Gabriella 2 SF55

07/08:32° Traversella – Chiaromonte – Traversella (TO)
prova del Circuito Canavesano
7 – 1.12.14 Berton Giachetti Stefano 3 M45
41 – 1.15.05 Bussetto Andrea 8 M23
48 – 1.17.12 Arnoletti Daniele 9 M40
72 – 1.21.59 Schiratto Gianni 12 M40
80 – 1.24.27 Dematteis Giampiero 14 M45
84 – 1.25.52 Picca Piccon Giovanni 8 M55
88 – 1.26.14 Negro Rocassin Walter 14 M40
90 – 1.26.56 Furlanetto Nadia 5 F45
94 – 1.28.13 Querio Fulvio 16 M45
96 – 1.29.32 Seren Gay Andrea 15 M40
101 – 1.32.05 Francisco Giorgio Domenico 16 M40
109 – 1.34.42 Liuni Fabio 7 M35
113 – 1.36.00 Vescio Luca 8 M35
114 – 1.37.17 Querio Daniele 11 M50
116 – 1.38.01 Sidoti Rosina 2 F55
123 – 1.42.24 Pepe Marco 9 M35
125 – 1.45.12 Gaido Domenico 3 M70
126 – 1.45.49 Ozella Marilena 6 F50
128 – 1.48.57 Vignani Maria Grazia 3 F55
Società al 2° posto

domenica 24 luglio 2016

RISULTATI

30/07: 41° Biella-Oropa – Biella
201 – 1.16.16 Roncon Luca 39 SM40
254 – 1.19.39 Bellini Roberto 37 SM50
471 – 2.04.14 Pejrani Anna Gabriella 12 SF55

31/07: Trail Sestriere – Sestriere (TO)
prova del Circuito Trail
210 – 2.19.45 Capelli Roberto 188 M
323 – 2.53.00 Vignani Maria Grazia 53 F
346 – 3.09.00 Varello Valeria 66 F
347 – 3.09.02 Marasco Simona 67 F

31/07: 7° Rifugio Fornetto – Catelnuovo Nigra (TO)
prova del Circuito Canavesano
3 – 1.07.25 Novaria Fabio 1 M23
13 – 1.15.22 Osella Bon Gianmauro 3 M50
25 – 1.20.38 Arnoletti Daniele 5 M40
65 – 1.31.34 Cerutti Francesco 10 M23
71 – 1.32.37 Negro Rocassin Walter 7 M40
78 – 1.35.08 Picca Piccon Giovanni 10 M55
81 – 1.36.58 Querio Fulvio 12 M45
89 – 1.40.26 Querio Daniele 16 M50
92 – 1.42.49 Seren Gay Andrea 10 M40
95 – 1.43.59 Pepe Marco 7 M35
110 – 2.00.49 Idili Antonella 6 F50
Società al 4° posto

RISULTATI

24/07: Benale trail – Chiusa San Michele (TO)
prova di Coppa Uisp
7 Km
19 – 44.10 Berardo Marco Roberto 9 40-54
25 – 48.20 Sidoti Rosina 5 F

26/07: 38° Madonna della Neve – Issiglio (TO)
prova del Circuito Canavesano
1 – 30.10 Boggio Paolo 1 M23
8 – 33.27 Oberto Folco Maria 5 M23
14 – 34.28 Bussetto Andrea 6 M23
19 – 35.15 Kuzminska Katarzyna 1 F40
21 – 35.31 Rolle Capra Davide 3 M45
22 – 35.34 Arnoletti Daniele 4 M40
23 – 35.39 Regis Denis 4 M50
24 – 35.55 Scrivani Giovanni 5 M50
28 – 36.10 Picatto Gianluca 5 M45
48 – 37.35 Roncon Luca 8 M40
56 – 38.01 Straullu Stefano 8 M35
75 – 39.20 Leone Matteo 15 M45
87 – 40.12 Pen Fabrizio 11 M50
88 – 40.15 Querio Daniele 12 M50
89 – 40.23 Gorlato Roberto 19 M45
95 – 40.52 Bellino Luciano 20 M45
105 – 42.10 Querio Fulvio 22 M45
106 – 42.10 Regis Francesco 4 M18
111 – 42.32 Negro Rocassin Walter 15 M40
112 – 42.41 Seren Gay Andrea 16 M40
115 – 43.02 Burlakova Tetyana 3 F45
121 – 43.35 Minniti Giovanni 19 M50
122 – 43.57 Roman Fabio 13 M23
123 – 44.13 Vota Guido 18 M40
124 – 44.28 Badri Issam 5 M18
129 – 45.17 Schillaci Michele 17 M35
135 – 46.29 Battaglia Domenico 22 M50
138 – 46.43 Brancaleoni Monica 1 F55
139 – 46.53 Vivenza Marco 23 M50
140 – 47.28 Laudari Roberto 11 M55
154 – 51.02 Pepe Marco 19 M35
158 – 51.49 Vignani Maria Grazia 2 F55
159 – 52.21 Volpe Antonella 5 F45
160 – 52.22 Aimone Mariotta Anna Maria 4 F50
161 – 52.30 Regis Alberto 6 M18
163 – 53.45 Gaido Domenico 5 M70
165 – 54.27 Cerutti Francesco 11 M60
166 – 54.29 Paglia Lorenza Silvia 5 F40
173 – 57.58 Mosso Giuseppe 6 M70
176 – Pejrani Anna Gabriella 5 F55
Società al 1 posto

28/07 : 15° Notturna dei Ceretti – Ceretti di Front (TO)
prova del Circuito Canavesano
3 – 23.14 Boggio Paolo 1 M23
5 – 23.48 Novaria Fabio 2 M23
18 – 25.21 Caresio Giuliano Franco 8 M23
27 – 26.18 Bison Stefano 5 M45
33 – 26.46 Bussetto Andrea 10 M23
40 – 27.02 Regis Denis 2 M50
44 – 27.13 Berton Giachetti Stefano 8 M45
45 – 27.19 Arnoletti Daniele 10 M40
46 – 27.21 Rolle Capra Davide 9 M45
50 – 27.35 Picatto Gianluca 11 M45
51 – 27.37 Scrivani Giovanni 4 M50
58 – 28.02 Grosso Mauro Domenico 12 M40
68 – 28.30 Badri Issam 6 M18
69 – 28.33 Roncon Luca 14 M40
70 – 28.41 Dantonia Paolo Rocco 15 M40
80 – 29.02 Cavuoti Luigi 19 M40
82 – 29.07 Ducoli Marco 17 M23
86 – 29.19 Vescio Luca 10 M35
87 – 29.19 Soldi Gian Luigi 7 M50
90 – 29.23 Favero Rodolfo 20 M40
102 – 29.45 Perino Andrea Domenico 10 M50
105 – 29.58 Pen Fabrizio 11 M50
106 – 29.59 Mancuso Francesco 19 M45
111 – 30.05 Gorlato Roberto 22 M45
114 – 30.14 Picatto Andrea 23 M40
121 – 30.36 Zullo Gianlica 27 M40
131 – 30.53 Leone Matteo 28 M45
135 – 31.03 Regis Francesco 9 M18
144 – 31.19 Nuzzaci Luigi 15 M50
149 – 31.35 Valetto Carlo 33 M40
152 – 31.37 Graziano Roberto Rocco 15 M35
165 – 31.58 Roman Fabio 24 M23
167 – 32.09 Seren Gay Andrea 37 M40
168 – 32.11 Antoniono Claudio Guglielmo 34 M45
175 – 32.22 Guidobaldi Franco 8 M60
177 – 32.26 Meinero Andrea Franco 35 M45
178 – 32.27 Canepa Monica 2 F35
187 – 32.59 D'Andrea Giordano 25 M50
194 – 33.20 Brancaleoni Monica 1 F55
195 – 33.22 Vivenza Marco 29 M50
196 – 33.27 Basso Gianpaolo 3 M65
210 – 34.06 Autrettu Benedetto 30 M50
212 – 34.15 Minniti Giovanni 31 M50
213 – 34.16 Lorenzi Ugo 12 M55
215 – 34.21 Battaglia Domenico 32 M50
219 – 34.30 Laudari Roberto 14 M55
220 – 34.30 Tappari Franco 20 M35
226 – 34.46 Siletto Elisabetta 3 F55
232 – 34.55 Perino Luca 28 M23
238 – 35.24 Pepe Marco 21 M35
239 – 35.37 Berardo Marco Roberto 42 M45
254 – 36.05 Ozella Marilena 3 F50
276 – 38.11 Cassibba Monica 8 F40
281 – 38.41 Regis Alberto 12 M18
287 – 39.37 Vacca Cavalotto Chiara 6 F23
294 – 40.23 Perino Luigi 9 M65
298 – 41.33 Paglia Lorenza Silvia 13 F40
300 – 41.56 Tredesini Lorena 12 F45
302 – 42.12 Gaido Domenico 6 M70
303 – 42.15 Giecco Lorella 5 F50
307 – 46.05 Mosso Giuseppe 7 M70
309 – 50.30 Pejrani Anna Gabriella 8 F55
Società al 2° posto

RISULTATI

24/07: 12° Mont Crabrun Mountain Race – Pont St. Martin (AO)
25 – 2.33.57 Rolle Capra Davide 4 Vet.
45 – 2.55.49 Bertinetto Ivo 8 Vet.
49 – 3.01.25 Dematteis Giampiero 10 Vet.

24/07: 1° Tour del Bric Filia – Colleretto Castelnuovo (TO)
prova del Circuito Canavesano
2 – 47.19 Boggio Paolo 2 M23
5 – 48.41 Novaria Fabio 3 M23
20 – 55.00 Bussetto Andrea 5 M23
21 – 55.58 Berton Giachetti Stefano 3 M45
23 – 56.26 Arnoletti Daniele 4 M40
25 – 56.44 Scrivani Giovannni 6 M50
36 – 58.41 Osella Bon Gianmauro 9 M50
39 – 58.55 Roncon Luca 6 M40
43 – 59.53 Badri Issam 2 M18
47 – 1.00.13 Grosso Mauro Domenico 7 M40
48 – 1.00.53 Picatto Andrea 8 M40
52 – 1.01.13 Straullu Stefano 6 M35
59 – 1.02.23 Soldi Gian Luigi 12 M50
71 – 1.04.32 Donna Roberto 7 M23
76 – 1.04.46 Querio Daniele 15 M50
77 – 1.04.59 Burlakova Tetyana 2 F45
84 – 1.05.35 Canepa Monica 1 F35
86 – 1.05.42 Bellino Luciano 17 M45
89 – 1.06.22 Seren Gay Andrea 12 M40
92 – 1.06 40 Querio Fulvio 18 M45
97 – 1.07.52 Meinero Andrea Franco 19 M45
98 – 1.07.56 Negro Rocassin Walter 14 M40
99 – 1.08.05 Guidobaldi Franco 9 M60
101 – 1.08.12 Minniti Giovanni 17 M50
108 – 1.09.48 Brancaleoni Monica 1 F55
111 – 1.10.14 Vota Guido 16 M40
112 – 1.10.23 Valetto Carlo 17 M40
116 – 1.11.05 Picca Piccon Giovanni 9 M55
122 – 1.11.52 Graziano Roberto Rocco 14 M35
123 – 1.12.04 Basso Gianpaolo 5 M65
126 – 1.12.22 Battaglia Domenico 23 M50
136 – 1.14.52 Bellino Venanzio M60
137 – 1.14.54 Ozella Marilena 3 F50
142 – 1.15.25 Vivenza Marco 27 M50
145 – 1.16.07 Verna Isidoro 13 M55
157 – 1.21.48 Vignani Maria Grazia 3 F55
170 – 1.50.49 Garino Franco 4 M70
Società al 2° posto

martedì 19 luglio 2016

INFORMAZIONI

La società in data 18/07/2016 ha eletto il nuovo Presidente della squadra, si tratta di Picatto Mirto.
------------------
Sabato 23/07/2016 alle ore 18 presso la Chiesa di Agliè ci sarà la messa di trigesima del vecchio Presidente Berardo Aldo
------------------
Chiediamo a tutti coloro che sabato 16/07/2016 ha partecipato come equipaggio nella gara Spingi lo Sport di comunicarlo al più presto alla società per inviare la lista alla Uisp per la Coppa Piemonte.

lunedì 11 luglio 2016

RISULTATI

12/07: Tutti in pista – Biella (BI)
5000 metri
81 – 22.27 Bellini Roberto SM50

14/07: 3° Corritavagnasco - Tavagnasco (TO)
9 - 33.23 Bussetto Andrea 9 M23

16/07: Spingi Lo Sport – Rivarolo C.se (TO)
prova di Coppa Uisp
gara 9 Km
2 – 40.11 Tirrito Massimo
9 – 44.43 Schillaci Michele
12 – 47.38 Berardo Marco Roberto
16 – 51.12 Chiantaretto Paola

16/07: Trail 5 Colli – Lillianes (AO)
63 – 4.24.36 Roncon Luca

17/07: 2° Km Verticale – Sestriere (TO)
30 – 48.13 Ughetti Gian Luca SM40

17/07: Becca di Nona – Aosta
275 – 3.20.09 Cavuoti Luigi
279 – 3.22.01 Bertinetto Ivo

17/07: 8° Giro del Lago di Ceresole – Ceresole Reale (TO)
prova di Coppa Uisp
prova del Circuito Canavesano
4 – 26.14 Boggio Paolo 3 M23
6 – 26.42 Novaria Stefano 5 M23
35 – 30.18 Bevacqua Cristian 14 M23
39 – 30.30 Bison Stefano 8 M45
41 – 30.32 Regis Denis 6 M50
43 – 30.44 Nurri Cristian 15 M23
44 – 30.47 Schiratto Gianni 8 M40
55 – 31.07 Berton Giachetti Stefano 10 M45
64 – 31.25 Rolle Capra Davide 13 M45
65 – 31.32 Vacca Cavalotto Matteo 18 M23
75 – 31.56 Scrivani Giovanni 11 M50
80 – 32.11 Dantonia Paolo Rocco 16 M40
85 – 32.18 Arnoletti Daniele 17 M40
86 – 32.20 Ducoli Marco 21 M23
114 – 33.36 Picatto Andrea 23 M40
125 – 33.57 Gorlato Roberto 22 M45
142 – 34.32 Tirrito Massimo 25 M45
148 – 34.49 Badri Issam 6 M18
151 – 34.55 Perino Andrea Domenico 15 M50
156 – 34.56 Roncon Luca 29 M40
172 – 35.24 Seren Gay Andrea 33 M40
185 – 35.55 Guidobaldi Franco 9 M60
194 – 36.17 Antoniono Claudio Guglielmo 32 M45
197 – 36.18 Porta Carlo 33 M45
206 – 36.37 Burlakova Tetyana 4 F45
207 – 36.37 Querio Daniele 30 M50
226 – 37.35 Regis Francesco 7 M18
232 – 37.43 Basso Gianpaolo 6 M65
250 – 38.33 D'Andrea Giordano 39 M50
264 – 39.15 Vivenza Marco 42 M50
270 – 39.29 Negro Rocassin Walter 44 M40
276 – 39.42 Vota Guido 45 M40
282 – 39.49 Picca Piccon Giovanni 24 M55
291 – 40.23 Perino Luca 36 M23
316 – 41.39 Malosti Fabio 49 M40
317 – 41.40 Odasso Massimo 28 M55
319 – 41.44 Autretto Benedetto 52 M50
324 – 41.58 Regis Alberto 9 M18
337 – 43.10 Balloni Maria Grazia 7 F50
344 – 44.05 Fornace Veronica 8 F50
356 – 44.39 Vignani Maria Grazia 6 F55
359 – 44.43 Audo Gianotti Adriano 17 M60
360 – 44.56 Colombo Guido Paolo 30 M55
364 – 45.17 Perino Luigi 14 M65
365 – 45.25 Verna Isidoro 31 M55
370 – 45.49 Regaldo Giuseppe 53 M50
389 – 50.38 Vacca Cavalotto Chiara 15 F23
390 – 50.39 Pepe Marco 25 M35
405 – 59.03 Garino Franco 8 M70
Società al 2° posto

RISULTATI

13/07: 1° Strargentera – Rivarolo C.se
prova del Circuito Canavesano
4 – 29.09 Novaria Fabio 1 M23
22 – 29.30 Bevacqua Marco 8 M23
26 – 29.50 Arnoletti Daniele 7 M40
28 – 29.56 Regis Denis 4 M50
30 – 30.03 Picatto Gianluca 3 M45
34 – 30.08 Vranceanu Ion 5 M45
35 – 30.08 Rolle Capra Davide 6 M45
37 – 30.17 Scrivani Giovanni 6 M50
39 – 30.23 Schiratto Gianni 11 M40
54 – 31.01 Badri Issam 3 M18
55 – 31.40 Grosso Mauro Domenico 14 M40
64 – 31.46 Mancuso Francesco 12 M45
65 – 31.47 Ducoli Marco 12 M23
70 – 31.56 Roncon Luca 16 M40
71 – 31.58 Bussetto Andrea 13 M23
72 – 32.00 Favero Rodolfo 17 M40
83 – 32.28 Picatto Andrea 19 M40
84 – 32.28 Zaia Ivan 20 M40
86 – 32.31 Bertinetto Ivo 15 M45
87 - 32.32 Pen Fabrizio 12 M50
94 – 32.50 Gorlato Roberto 16 M45
96 – 32.55 Soldi Gian Luigi 13 M50
103 – 33.07 Donna Roberto 15 M23
104 – 33.13 Zullo Gianluca 22 M40
110 – 33.38 Bordino Riccardo 25 M40
125 – 34.46 Seren Gay Andrea 28 M40
128 – 34.53 Antoniono Claudio Guglielmo 23 M45
129 – 34.56 Roman Fabio 18 M23
138 – 35.27 Regis Francesco 7 M18
144 – 35.47 Burlakova Tetyana 4 F45
148 – 36.07 Schillaci Michele 14 M35
151 – 36.19 Vivenza Marco 21 M50
155 – 36.31 Autretto Benedetto 22 M50
157 – 36.33 Brancaleoni Monica 1 F55
161 – 36.44 Tappari Franco 17 M35
165 – 36.51 D'Andrea Giordano 24 M50
175 – 37.33 Valetto Carlo 35 M40
177 – 37.35 Cavoretto Lodovico 28 M45
178 – 37.35 Laudari Roberto 14 M55
179 – 37.37 Vota Guido 36 M40
183 – 38.06 Costantino Silvano 15 M55
185 – 38.09 Minniti Giovanni 26 M50
208 – 39.29 Iorio Marialuisa 6 F50
210 – 39.41 Cassibba Monica 3 F40
212 – 39.42 Regis Alberto 8 M18
213 – 39.42 Berardo Marco Roberto 30 M45
214 – 39.56 Sereno Garino Manuela 7 F50
216 – 40.00 Regaldo Giuseppe 31 M50
224 – 50.45 Bellini Roberto 32 M50
226 – 40.52 Verna Isidoro 21 M55
227 – 40.53 Colombo Guido Paolo 22 M55
228 – 40.54 Aimone Mariotta Anna Maria 8 F50
241 – 42.37 Fornace Veronica 9 F50
244 – 42.58 Volpe Antonella 9 F45
245 – 43.02 Vignani Maria Grazia 6 F55
254 – 47.22 Gaido Domenico 7 M70
256 – 48.15 Mosso Giuseppe 8 M70
260 – 54.38 Garino Franco 9 M70
261 – 56.54 Pejrani Anna Gabriella 9 F55
Società al 2° posto